Форум Правления ТСЖ Урицкого 10
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Абрамов Роман
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-05-15

Зачем нужен форум Empty Зачем нужен форум

Ср Май 16, 2018 12:15 am
В Правление ТСЖ входит примерно 15-20 человек. Для того чтобы в ходе собрания каждый успел высказать своё мнение или дождался пока начнется обсуждение его темы, нужно очень много времени. Кроме того, для собрания необходимо, чтобы обсуждение происходило в момент, когда все собрались. Нельзя разнести во времени вопросы и ответы.

Форум позволяет сделать такое разнесение во времени. Более того, когда мы письменно формулируем свои мысли и перечитываем сообщение перед отправкой, то общение становится гораздо более продуктивным. Каждый может участвовать в обсуждении в тот момент времени, когда ему удобно и в том месте, где ему удобно.

Права доступа на форуме. Просмотр сообщений будет доступен только для зарегистрированных пользователей. Предполагается, что форум пока будет доступен только для Правления ТСЖ и инициативных собственников дома. Опыт создания форума для всех собственников в 2017 году показал, что крайне малая доля собственников интересуется делами дома и готова участвовать в обсуждении. Поэтому формировать повестку обсуждений должна малочисленная группа активных собственников. Они должны договориться и сформировать единое мнение по тому или иному вопросу, а далее донести свою позицию и аргументы до всех остальных собственников, чтобы добиться нужного числа голосов по тому или иному вопросу. Вероятно, нужно будет анализировать, кто и как голосовал, и пытаться убеждать тех, кто проголосовал против предложений активной группы.

Новые активные собственники, которые появятся в доме, смогут получить доступ на форум и прочитать все обсуждения, которые были до этого, чтобы быстро погрузиться в тему.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения